POULE A |
POULE B
|
POULE C |
|
LE PETIT PONT |
BOSCH 2 |
TEAM RAHART |
|
TRAVEN |
MINIER |
BEL |
|
BOSCH 1 B.M .I
|
ENEDIS GETINGE HÔPITAL |
L.VUITTON PRECICAST BOSCH 3 |
|
CALENDRIER DE FOOTBALL A 7 2024 (2)
TOURNOI ROBERT GASTEAU
Match n° |
Horaires |
Terrains |
Rencontres |
Scores |
Arbitres |
||
Semaine 20 |
|||||||
Mercredi 15 mai |
|||||||
Responsable : J.LEGUERE |
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
18h45 |
N°4 |
L.VUITTON |
PRECICAST |
10 |
3 |
J.Leguéré |
Jeudi 16 mai |
|||||||
Responsables : F.HUBERT / R.PERGELINE |
|||||||
3 |
18h45
|
N°3 |
ENEDIS |
GETINGE |
7 |
0f |
Rahart |
4 |
N°4 |
LE PETIT PONT |
TRAVEN |
7 |
6 |
Hôpital |
|
5 |
19h30 |
N°3 |
MINIER |
HÔPITAL |
0 |
5 |
Traven |
6 |
N°4 |
BOSCH 3 |
RAHART |
2 |
9 |
Gétinge |
|
Semaine 21 |
|||||||
Mardi 21 mai |
|||||||
Responsable : J.MANCEAU / R.PERGELINE |
|||||||
7 |
18H45 |
N°3 |
B.M.I |
LE PETIT PONT |
|
|
Bosch 2 |
8 |
N°4 |
BOSCH 3 |
BEL |
|
|
Minier |
|
9 |
19H30 |
N°3 |
BOSCH 2 |
MINIER |
|
|
Bel |
10 |
N°4 |
|
|
|
|
|
|
Mercredi 22 mai |
|||||||
Responsables : T.GABLIER |
|||||||
11 |
19h |
N°3 |
HÔPITAL |
GETINGE |
|
|
Vuitton |
12 |
19h45 |
N°4 |
RAHART |
L.VUITTON |
|
|
Hôpital |
Jeudi 23 mai |
|||||||
Responsable : J.LEGUERE |
|||||||
13 |
18h45 |
N°3 |
TRAVEN |
B.M .I |
|
|
Bosch 2 |
14 |
19h30 |
N°4 |
BOSCH 2 |
GETINGE |
|
|
B.M.I |
Semaine 22 |
|||||||
Lundi 27 mai |
|||||||
Responsable : W.COLLAS |
|||||||
15 |
19h |
N°3 |
BEL |
RAHART |
|
|
Enedis |
16 |
N°4 |
BOSCH 3 |
PRECICAST |
|
|
Hôpital |
|
17 |
19h45 |
N°3 |
ENEDIS |
HÔPITAL |
|
|
Bosch 3 |
18 |
N°4 |
|
|
|
|
|
|
Mardi 28 mai |
|||||||
Responsable : W.COLLAS |
|||||||
19 |
19h |
N°3 |
BOSCH 1 |
TRAVEN |
|
|
Gétinge |
20 |
19h45 |
N°3 |
MINIER |
GETINGE |
|
|
Traven |
Jeudi 30 mai |
|||||||
Responsables : F.HUBERT |
|||||||
21 |
18h45 |
N°3 |
BEL |
L.VUITTON |
|
|
Bosch 1 |
22 |
19h30 |
N°3 |
BOSCH 1 |
B.M.I |
|
|
Bel |
Semaine 23 |
|||||||
Lundi 3 juin |
|||||||
Responsables : HAMELIN JF |
|||||||
23 |
19h |
N°3 |
BOSCH 2 |
HÔPITAL |
|
|
Précicast |
24 |
19h45 |
N°4 |
PRECICAST |
BEL |
|
|
Bosch 2 |
Mardi 4 juin |
|||||||
Responsables : T.POUSSIN |
|||||||
25 |
19h |
N°3 |
LE PETIT PONT |
BOSCH 1 |
|
|
Minier |
26 |
19h45 |
N°4 |
ENEDIS |
MINIER |
|
|
Le petit pont |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
Mercredi 5 juin |
|||||||
Responsable : T.GABLIER |
|||||||
28 |
18h45 |
N°3 |
BOSCH 3 |
L.VUITTON |
|
|
Rahart |
29 |
19h30 |
N°4 |
BOSCH 2 |
ENEDIS |
|
|
Vuitton |
30 |
N°3 |
PRECICAST |
RAHART |
|
|
Bosch 3 |
|
Semaine 24 |
|||||||
Lundi 10 juin |
|||||||
Responsables : P.CORNILLON |
|||||||
|
18h45 |
N°3 |
3 x ¼ finale conso 4A / C3 ***A5 / C4***B5 / C5 |
|
|
|
|
|
N°4 |
|
|
|
|||
|
19h30 |
N°3 |
|
|
|
||
Mardi 11 juin |
|||||||
Responsables : C.CHAINTRON |
|||||||
|
|
N°3 |
2 X ½ finale as = 1A / 2B***2A / 1B 2 X ½ finale espoirs 1C / 3A*** 2C / 3B |
|
|
|
|
|
N°4 |
|
|
|
|||
|
|
N°3 |
|
|
|
||
|
N°4 |
|
|
|
|||
Jeudi 13 juin |
|||||||
Responsables P.CORNILLON |
|||||||
|
|
N°3 |
2X ½ finale conso perdant 3C / 4A contre B4 Vainqueur A5/ C4 contre B5/C5 |
|
|
|
|
|
|
N°4 |
|
|
|
||
Semaine 25 |
|||||||
Lundi 17 juin |
|||||||
Responsables : C.CHAINTRON |
|||||||
|
|
N°3 |
3 finales |
|
|
|
|
|
N°3 |
|
|
|
|||
|
N°4 |
|
|
|